Акция «Выбирай здоровый образ жизни» Версия в формате PDF Версия для печати

28 сентября наша школа приняла активное участие в акции «Выбирай здоровый образ жизни», организаторами которой выступил Общественный совет при УМВД.

Танцы на свежем воздухе под жизнеутверждающую песню - так наши школьники 10 и 11 классов с активистами еще 4 учебных организаций призывали прохожих жить активно и больше двигаться. А ученики 9-ых классов нарисовали плакаты, призывающие к здоровому образу жизни и раздавали прохожим листовки с информацией, как избежать вредных привычек. Акцию поддержали бойцы ОМОНа, продемонстрировав наглядный урок самообороны; а "полицейские богатыри" меньше чем за минуту завязали узел из гвоздей, один из них надул резиновую грелку. Акция УМВД не оставила равнодушными ни школьников, ни прохожих.

Спасибо всем ребятам, которые приняли в ней участие и на своем примере продемонстрировали, что танцы, спорт и движение, лучше алкоголя, наркотиков и курения!