Игра по станциям «Мы вместе и это здорово» Версия в формате PDF Версия для печати

В первый день каникул для пятых и шестых классов в нашей школе прошла игра по станциям под названием «Мы вместе и это здорово». Ребята не только выполняли разные задания на станциях, но  весело и с пользой провели время. Пятиклассники и шестиклассники пели, рассказывали стихи, рисовали портрет, отгадывали фразы, «измеряли» температуру, участвовали в эстафетах, делали скульптуру и многое другое. На каждой станции своим ученикам активно помогали классные руководители, они вместе с ребятами выполняли задания и все время поддерживали их. Также представители из каждого класса трудились на пришкольном участке и прибирали территорию, за что им всем спасибо. Отдельная благодарность ученикам 8Б и 8Е класса за помощь в проведение данного мероприятия.