Церемония награждения ученической премии «Квазар» Версия в формате PDF Версия для печати

21 октября прошла церемония награждения ученической премии «Квазар»,учредителем которой является Попечительский совет «Добро без границ». Вручается премия уже третий раз, и все энергичные и целеустремленные ученики могут себя творчески проявить и представить свои таланты комиссии и зрителям. Вот и в этот раз все выступления были очень интересны, участники играли на музыкальных инструментах, пели, танцевали и показывали сценки. Кто-то сам рассказал о себе, а кому тому помогали одноклассники, все номинанты заслужили победы, поэтому жюри было сложно выбрать победителей, а ими стали Шедько Дарья, ученица 8Б класса и Ваганова Елена, ученица 9А класса. Ребятам вручили памятные статуэтки, дипломы, а также денежный приз. Поздравляем девочек с победой и желаем им в будущем еще больше достижений в учебе, творчестве и спорте!