Версия в формате PDF Версия для печати

Международный день отказа от курения

17 ноября на территории нашей школы прошла социальная акция, посвященная Международному дню отказа от курения (NoSmokingDay), который проводится ежегодно в третий четверг ноября.

Мероприятие было организовано совместно с ЦРТДЮ «Лабиринт» и инспектором ПДН ОП № 2 Города Кирова.

Участники антинаркотического патруля «Эверест» нашей школы, а так же 7К (кадетский) класс вышли с плакатами, призывающими отказаться от пагубной привычки. Шествие сопровождалось раздачей листовок, в которых представлены способы отказа от предложения принять табак, алкоголь или наркотик.

Прохожие, а также учащиеся школы охотно брали листовки и общались с участниками акции. Данные акции действительно повышают интерес к данной проблеме, т.к. ситуация с курением, в том числе в общественных местах, является особенно актуальной в нашем городе.