No Image
No Image

Поиск по сайту

Электронный дневник

Институт Гёте

Безопасность детства

No Image
Абитуриент Версия в формате PDF Версия для печати

Уважаемые родители и учащиеся 8-11х классов!

Группа № 1

Предмет - русский язык 11 класс

Преподаватель: Юшкевич Н.В.

Суббота с 14.30 в 222 каб.

 

1

Зверев

Илья

Андреевич

11а

2

Крупин

Георгий

Александрович

11а

3

Метелев

Александр

Дмитриевич

11а

4

Филиппова

Полина

Константиновна

11а

5

Анферова

Анастасия

Владимировна

11б

6

Девятьярова

Элина

Дмитриевна

11б

7

Кнох

Николай

Юрьевич

11б

8

Маркова

Виктория

Сергеевна

11б

9

Мурашова

Карина

Эдуардовна

11б

10

Наумова

Олеся

Ильинична

11б

11

Орехова

Анастасия

Вячеславовна

11б

12

Пяткина

Софья

Александровна

11б

13

Рублев

Андрей

Станиславович

11б

14

Сансиев

Александр

Аланович

11б

15

Северюхина

Алена

Сергеевна

11б

16

Сипачев

Виталий

Сергеевич

11б

17

Сунцова

Надежда

Викторовна

11б

18

Хвостов

Святослав

Эдуардович

11б

19

Чигарев

Сергей

Сергеевич

11б

20

Щенникова

Карина

Сергеевна

11б

Группа № 2

Предмет - обществознание 11 класс

Преподаватель: Горшкова Л.А.

Пятница с 15.00 в  каб.302

 

1

Блинова

Татьяна

Игоревна

11а

2

Верещагина

Анастасия

Сергеевна

11а

3

Гагаринова

Софья

Владимировна

11а

4

Грудин

Артем

Вазгенович

11а

5

Зверев

Илья

Андреевич

11а

6

Крупин

Георгий

Александрович

11а

7

Пермякова

Карина

Эдуардовна

11а

8

Филиппова

Полина

Константиновна

11а

9

Чеглакова

Юлия

Андреевна

11а

10

Девятьярова

Элина

Дмитриевна

11б

11

Маркова

Виктория

Сергеевна

11б

12

Полуэктова

Светлана

Андреевна

11б

13

Северюхина

Алена

Сергеевна

11б

14

Сунцова

Анастасия

Олеговна

11б

15

Трухина

Ирина

Игоревна

11б

16

Хвостов

Святослав

Эдуардович

11б

17

Чигарев

Сергей

Сергеевич

11б

Группа № 3

Предмет - биология 11 класс

Преподаватель: Минченкова О.В.

Понедельник с 14.15 в каб. 322

 

1

Анферова

Анастасия

Владимировна

11б

2

Кнох

Николай

Юрьевич

11б

3

Кудрявцева

Дарья

Олеговна

11б

4

Маркова

Виктория

Сергеевна

11б

5

Наумова

Олеся

Ильинична

11б

6

Орехова

Анастасия

Вячеславовна

11б

7

Полуэктова

Светлана

Андреевна

11б

8

Пяткина

Софья

Александровна

11б

9

Рублев

Андрей

Станиславович

11б

10

Сансиев

Александр

Аланович

11б

11

Северюхина

Алена

Сергеевна

11б

12

Сунцова

Надежда

Викторовна

11б

13

Трухина

Ирина

Игоревна

11б

14

Щенникова

Карина

Сергеевна

11б

Группа № 4

Предмет - русский язык 9 класс

Преподаватель: Ашихмин А.А.

Понедельник с 15.15 в 316 каб.

 

1

Новиков

Михаил

Андреевич

2

Ахмадеев

Артём

Маратович

3

Богданова

София

Олеговна

4

Верещагина

Диана

Максимовна

5

Ворожцов

Михаил

Алексеевич

6

Жуйкова

Мария

Алексеевна

7

Коротаев

Степан

Сергеевич

8

Лобастова

Валерия

Андреевна

9

Мунтян

Марина

Васильевна

10

Сергеев

Сергей

Петрович

11

Труфакин

Даниил

Алексеевич

12

Подгорная

Оксана

Вячеславовна

 

 По всем вопросам обращаться      по т.35-10-37, Русанова Елена Юрьевна

                                                        или  в каб. 102 по субботам с 8.00 до 12.00

 

 
No Image
No Image No Image No Image

Школьный музей

Сайт Минобрнауки

Защита персональных данных

МО Город Киров

Кировская правда

No Image
МОАУ средняя общеобразовательная школа №10 им. К. Э. Циолковского г. Киров © 2018
No Image