Попечительский совет Версия в формате PDF Версия для печати

Объявления:

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ УЧАЩИХСЯ ШКОЛЫ № 10

На сайте социальной сети «ВКонтакте» создана страница группы Попечительского совета школы № 10 «Добро без границ», приглашаем все желающих присоединиться

https://vk.com/school10ps - адрес группы Попечительского совета в социальной сети «VK.com»

Общая информация:

Кировская городская общественная организация "Попечительския Совет муниципального общеобразовательного автономного учреждения "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 им. К.Э.Циолковского" города Кирова "Добро без границ"

6 мая 2013 года на общешкольном собрании было принято решение о создании общественной организации "Попечительский совет МОАУ СОШ с УИОП №10 "Добро без границ".

Кировская городская общественная организация "Попечительския Совет МОАУ СОШ с УИОП № 10 им. К.Э.Циолковского" города Кирова "Добро без границ" - добровольное, самостоятельное, некоммерческое объединение граждан и юридических лиц - общественных объединений, объединившихся для реализации целей, указанных в Уставе организации.

1. Общая информация

Полное наименование:  Кировская городская общественная организация "Попечительския Совет муниципального общеобразовательного автономного учреждения "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10 им. К.Э.Циолковского" города Кирова "Добро без границ

Краткое наименование: Попечительский совет "Добро без границ"

Адрес: 610020, г.Киров, ул. Розы Люксембург, д.57, т. 35-06-88